Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

20 ноября 2019 года Заместитель начальника Отдела МВД России по Еткульскому муниципальному району провел очередной прием граждан

Заместитель начальника ОМВД России по Еткульскому муниципальному району подполковник внутренней службы Сергей Лоскутов и представитель Общественного совета при ОМВД Владимир Агаян в здании Администрации Каратабанского сельского поселения провели очередной прием граждан по вопросам деятельности органов внутренних дел и в сфере гражданско-правовых отношений.

С различными вопросами к сотруднику полиции и общественнику обратилось трое местных жителей, которых внимательно выслушали и приняли письменные заявления, по результатам которых будут даны ответы в установленные законом сроки. На все дополнительные вопросы Сергей Лоскутов и Владимир Агаян дали компетентные развернутые ответы.

Стоит отметить, что совместные приемы представителями органов внутренних дел и общественности вносят положительную динамику в конструктивные диалоги между полицией и населением.

Приемы с участием Общественного совета проводятся раз в месяц. На прием могут обратиться граждане по вопросам работы полиции, защите прав личности и соблюдению действующего законодательства. В текущем году будет продолжена практика приема граждан членами Общественного совета.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:20 08:38 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости