Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

20 ноября 2019 года Криминальная хроника за 19 ноября 2019 года

За прошедшие сутки в Югре зарегистрировано 34 преступления, раскрыто 19, из них: 2 угона, 3 преступления в сфере незаконного оборота наркотиков и 4 кражи. Раскрываемость по горячим следам составила 56%.

Выявлено 2916 правонарушений. С помощью АПК «Безопасный город» выявлено 2 правонарушения. Наложено 29 штрафных санкций.

Оперативными сотрудниками ОМВД России по Нефтеюганскому району установлен подозреваемый 1988 года рождения, который сорвав навесной замок, проник в дачный дом, расположенный в СНТ «Дорожник», откуда похитил бензопилу, болгарку, перфоратор, принадлежащие женщине 1981 года рождения. Сумма ущерба составила 13000 рублей. Возбуждено уголовное дело. Фигуранту избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

В п. Березово несовершеннолетний 2002 года рождения из подъезда одного из домов по улице Разведчиков путем свободного доступа похитил велосипед, принадлежащий гражданину 1995 года рождения. Сумма ущерба 3600 рублей. Возбуждено уголовное дело. Подозреваемому избрана мера пресечения в виде обязательства о явке. Похищенное изъято.

В Нижневартовске подозреваемый 1978 года рождения от одного из СТО города совершил угон автомобиля «Сузуки Грант-Витара», принадлежащего мужчине 1986 года рождения. Автомобиль изъят. Возбуждено уголовное дело. Злоумышленник привлечен к административной ответственности по ч.3 ст. 12.8 КоАП РФ и помещен в специальное помещение для задержанных лиц.

В Югре за прошедшие сутки раскрыто 4 ранее зарегистрированных преступления: умышленное повреждение имущества и 3 кражи. Арестован 1 человек.

Пресс-служба УМВД России по ХМАО – Югре

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:20 09:26 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости