Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Курганская область

20 ноября 2019 года В Кургане сотрудники полиции организовали «Единый день профилактики» для подростков, состоящих на учёте в органах внутренних дел

Накануне в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Дети России – 2019» во всех отделах полиции УМВД России по г. Кургану прошёл «Единый день профилактики» для подростков, состоящих на учёте в органах внутренних дел.

Так, сотрудники отдела полиции №1 пригласили для участия в мероприятии специалистов Курганского Дома молодёжи, центра занятости, а также психолога, врача-нарколога и сотрудника УФСИН России по Курганской области. Специалисты провели с детьми беседы по своим направлениям: в рамках правового консультирования рассказали об административной и уголовной ответственности, обсудили вопросы трудоустройства, призвали ребят вести здоровый образ жизни.

Кроме того, инспекторы по делам несовершеннолетних организовали участие подучётных в шахматно-шашечном турнире «Поверь в себя!» на базе шахматного клуба «Ладья» детско-юношеской спортивной школы №2 города Кургана. Подростки достойно проявили себя на соревнованиях и получили заслуженные награды.

По информации УМВД России по г. Кургану

Новость на сайте МВД Курганской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:20 07:44 (МСК)

Регионы России: УФО, Курганская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курганская область

Последние новости

Все новости