Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

20 ноября 2019 года Сводка Госавтоинспекции за 19 ноября 2019 года

За прошедшие сутки на территории округа зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых 5 человек получили травмы, в том числе 1 несовершеннолетний.

На территории округа сотрудниками Госавтоинспекции задержаны 8 водителей за управление транспортом в состоянии опьянения, 5 – за отказ от медицинского освидетельствования. 12 водителей привлечены к ответственности за выезд на полосу встречного движения.

В Сургуте в 21 час 10 минут на улице Майская мужчина 1977 года рождения, управляя автомобилем «Тойота Ленд Крузер Прадо», допустил наезд на несовершеннолетнего пешехода, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход, мальчик 2004 года рождения, получил травмы.

Госавтоинспекция округа напоминает водителям о необходимости соблюдения скоростного режима и внимательного поведения при движении вблизи пешеходных переходов, образовательных организаций и в дворовых территориях: юные пешеходы могут внезапно выбежать на проезжую часть из подъезда дома или из-за стоящего транспортного средства. Ваша осторожность может предупредить дорожную трагедию.

Хотелось бы обратить внимание родителей на необходимость ежедневного напоминания детям о правилах безопасного поведения на улицах и дорогах, опасности «дорожных ловушек» и особенностях перехода проезжей части.

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:20 10:06 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости