Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

20 ноября 2019 года О состоянии аварийности за 19 ноября 2019 года

Камышинский район

По предварительной информации, в 08-10 час. 51-летний водитель, управляя автомобилем «Киа Сид», двигаясь по ул. Пролетарской в направлении ул. Октябрьской со стороны Бородинского моста, совершил наезд на 30-летнего пешехода, переходящего проезжую часть в неустановленном месте. В результате ДТП пешеход с различными травмами был доставлен в больницу.

Руднянский район

По предварительной информации, в 08-10 час. 23-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-2106», двигаясь по автодороге «Рудня-Лемешкино» на 20 км. со стороны не справился с управлением и совершил опрокидывание в кювет. В результате ДТП водитель с различными травмами был доставлен в больницу.

Дзержинский район

По предварительной информации, в 18-10 час. 44-летняя женщина водитель, управляя автомобилем «Мазда», двигаясь по ул. ш. Авиаторов со стороны ул. Ангарская в сторону п. Гумрак, напротив дома № 21 по ул. ш. Авиаторов, не справилась с управлением и совершила наезд на бетонный бордюр. В результате ДТП водитель с различными травмами была доставлена в больницу.

Дзержинский район

По предварительной информации, в 10-20 час. 39-летняя женщина- водитель, управляя автомобилем «Джили Эмгранд», двигаясь по ул. Краснополянская со стороны ул. пр. Дорожников в сторону р. п. Городище, напротив дома № 47 по ул. Краснополянская совершила столкновение с автомобилем «Субару Импреза», под управлением 23-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомобиля «Субару Импреза» с различными травмами доставлен в больницу.

Тракторозаводский район

По предварительной информации, в 18-10час. 20-летний водитель, управляя автомобилем «Форд Фокус», двигаясь по ул. Ополченская со стороны ул. Могилевича в направлении ул. Шурухина напротив дома №11К по ул. Ополченская совершил наезд на 12-летнего пешехода, который переходил проезжую часть дороги в установленном месте. В результате ДТП школьник с различными травмами был доставлен в больницу.

Центральный район

По предварительной информации, в 17-50 час. 50-летний водитель, управляя автомобилем «Ниссан, двигаясь по ул. Порт-Саида со стороны ул. Мира в сторону ул. Советская на пересечении с пр.Ленина, совершил наезд на 82-летнего пешехода, который переходил дорогу на зеленый сигнал светофора, по пешеходному переходу. В результате ДТП пенсионер с различными травмами доставлен в больницу.

Камышинский район

По предварительной информации, в 17-50 час. 43-летний водитель такси, управляя автомобилем «Ниссан Альмера», двигаясь по ул. Текстильной со стороны ул. Фабричной в направлении ул. Ленина , совершил столкновение с автомобилем «ГАЗ-3110» под управлением 60-летнего водителя. В результате ДТП водителю автомобиля «ГАЗ-3110» оказана медицинская помощь на месте.

Краснооктябрьский район

По предварительной информации, в 19-50 час. 30-летний водитель, управляя грузовым автомобилем «Скания» с полуприцепом, двигаясь по ул. Кубинская со стороны ул. Лермонтова в сторону пр. Ленина, напротив дома №15 по ул. Возрождения, в связи с выходом из строя тормозной системы, совершил столкновение по касательной с двенадцатью автомобилями, стоящими на светофоре в попутном направлении. В результате ДТП 33-летний мужчина, 19-летняя девушка, 21-летняя девушка, 33-летний мужчина и двухлетняя девочка с различными травмами были доставлены в больницу. Механические повреждения получили автомобили «Шевроле Лачетти», «Ниссан Кашкай», «Киа Сид», «Ниссан Мурано», «Чери Тиго», «Газель», «Лексус», «Ягуар», «Мазда-3», «Тойота Корола», «Рено Сандеро», «Митсубиси».

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:20 09:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости