Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

20 ноября 2019 года Сотрудники Госавтоинспекции Кубани провели ряд мероприятий, приуроченных к Международному дню памяти жертв ДТП

В Славянске-на-Кубани юные инспекторы дорожного движения одной из местных школ совместно с госавтоинспекторами напомнили водителям и пешеходам о необходимости быть внимательными и взаимовежливыми на дороге.

Автоинспекторы провели с водителями транспортных средств профилактическую беседу о необходимости соблюдения ПДД, а также рассказали о ДТП, произошедших на территории района с начала года. В завершении мероприятия участники выпустили в небо воздушные шары.

В Апшеронске сотрудники Госавтоинспекции совместно с представителями районного совета ветеранов и отдела по делам молодежи напомнили студентам техникумов о необходимости соблюдения ПДД. Сотрудники полиции рассказали ребятам о Дне памяти жертв дорожно-транспортных происшествий, а также напомнили о последствиях несоблюдения ПДД.

В преддверии Дня памяти жертв ДТП сотрудники отдела МВД России по Белореченскому району добровольно сдали кровь. Находящимся в филиале Станции переливания крови гражданам правоохранители раздали профилактические памятки и рассказали о безопасном поведении на дороге.

Пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Новость на сайте МВД Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:20 09:35 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости