Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

20 ноября 2019 года В рамках проведения операции «Дети России – 2019» Югорские полицейские провели экскурсию для школьников

Накануне в ходе проведения оперативно-профилактической операции «Дети России – 2019», в целях патриотического воспитания молодежи и ранней профилактики наркомании, полицейские ОМВД России по г. Югорску организовали и провели для старшеклассников СОШ № 2 г. экскурсию в отдел полиции.

Сотрудники тылового подразделения познакомили ребят с оружием и спецсредствами, начальник экспертно-криминалистической группы показал «чемоданчик» эксперта и как проводится процедура дактилоскопирования.

Начальник отделения по работе с личным составом майор внутренней службы Максим Микута рассказал ребятам об особенностях образовательного процесса, дисциплинах, льготах и гарантиях при обучении в ВУЗах системы МВД.

Экскурсионная программа получилась насыщенной. Школьников сопровождал классный руководитель и врио начальника отделения по делам несовершеннолетних младший лейтенант полиции Максим Степанович.

Кроме этого, сотрудники полиции побеседовали с подростками о личной безопасности и об ответственности несовершеннолетних за правонарушения и преступления в сфере незаконного оборота наркотиков.

ОМВД России по г. Югорску

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:20 11:13 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости