Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

20 ноября 2019 года В Брянске закрасили размещаемые наркоторговцами граффити

В ходе рейда было уничтожено более 40 надписей с указанием контактов в социальных сетях и мессенджерах.

В рамках проводимой операции «Сообщи, где торгуют смертью» сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Брянской области организовали рейд по закрашиванию граффити, размещаемых наркоторговцами на жилых домах и иных строениях в Брянске.

В профилактическом мероприятии приняли участие представители регионального отделения Всероссийского движений «Юнармия» и «Стоп-наркотик». В ходе рейда молодые люди закрасили более 40 надписей с указанием контактов наркораспространителей в социальных сетях и мессенджерах.

Рейдовые мероприятия волонтеров в Брянской области проводятся на постоянной основе. В одной из социальных сетей создана отдельная группа – «Кибердружина», поступающая информация о выявленных фактах размещения подобных надписей передается коммунальным службам для последующего уничтожения.

УМВД России по Брянской области обращается к гражданам, располагающим информацией о фактах сбыта, хранения и транспортировки наркотиков, содержании наркопритонов, а также о фактах размещения незаконной рекламы наркотических средств, незамедлительно сообщать об этом в ближайшее подразделение полиции или в УМВД России по Брянской области по телефонам: 8 (4832) 72-22-33 или 02 (с мобильного – 102).

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:20 12:03 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости