Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

20 ноября 2019 года Криминальная хроника Калтасинского района за минувшую неделю

За прошедшую неделю в полицию поступило 57 сообщений о преступлениях и происшествиях. В ходе профилактической работы полицейскими пресечено 127 административных правонарушений. За нарушение ПДД привлечено к административной ответственности 108 граждан, из них: за тонировку – 7, за выезд на полосу встречного движения – 4, за управление транспортным средством в состоянии опьянения - 1. За неделю зарегистрированы 1 кража, 2 незаконные рубки лесных насаждений, 6 раз сотрудники полиции выезжали на происшествия семейно-бытового характера. В результате совместной профилактической работы с добровольными народными дружинами и родительскими патрулями выявлено 3 административных правонарушения.

За медицинской помощью обратился 35-летний житель села Краснохолмский. Предварительно установлено, что телесные повреждения ему нанес 28-летний житель деревни Большого Туганеево из-за возникшего между ними конфликта. Назначена судебно-медицинская экспертиза, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

С заявлением обратился 19-летний житель села Краснохолмский по факту хищения у него сотового телефона. Лицо, совершившее кражу, установлено, похищенное изъято. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

В ходе проведения оперативно-профилактического мероприятия сотрудниками полиции выявлено 2 факта незаконной рубки лесных насаждений 39-летним жителем деревни Нижний Качмаш и 44-летним жителем деревни Большой Кельтей. Составлены административные протоколы.

Гульнара Мухултдинова, Отдел МВД России по Калтасинскому району

Новость на сайте МВД Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:20 17:27 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости