Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

20 ноября 2019 года Министр Борис Шейнкин представил личному составу УМВД России по го Саранск нового руководителя

20 ноября Министр внутренних дел по Республике Мордовия Борис Шейнкин представил личному составу городской полиции временно исполняющего обязанности начальника УМВД России по го Саранск полковника полиции Андрея Ивановича Балачевцева.

В мероприятии приняли участие представители правоохранительного блока и надзорных органов, Глава городского округа Саранск Петр Тултаев, председатели Общественного совета при УМВД России по го Саранск и Совета ветеранов УМВД Татьяна Дадаева и Анатолий Кондратьев.

Представляя нового начальника, Борис Шейнкин подчеркнул, что Андрей Балачевцев является высококвалифицированным и требовательным руководителем. Министр выразил уверенность, что его профессиональные знания и опыт позволят добиться высоких результатов, положительно влияющих на оперативную обстановку в столице региона.

Как отметил Глава городского округа Саранск Петр Тултаев, в последние годы между городской Администрацией и УМВД налажено тесное сотрудничество и взаимодействие, направленное на обеспечение охраны общественного порядка. Органы исполнительной власти и впредь будут оказывать содействие полиции по различным направлениям деятельности.

Андрей Балачевцев поблагодарил руководство МВД за оказанное доверие. Обращаясь к личному составу, он отметил, что не планирует вносить кардинальных изменений в кадровый состав саранской полиции, аргументируя тем, что ее коллектив обладает достаточным потенциалом для выполнения поставленных руководством задач.

Справочно: Андрей Иванович Балачевцев родился в городе Москве в 1965 году. В 2002 году окончил Институт гуманитарного образования по специальности «Юриспруденция». В 2019 году – Российскую академию Народного хозяйства и Государственной службы при Президенте РФ.

Службу в органах внутренних дел начал в 1995 году с должности инспектора отделения муниципальной милиции УВД Юго-Восточного административного округа г.Москвы. Затем занимал различные руководящие должности в подразделениях по борьбе с организованной преступностью. С 2013 года по ноябрь 2019 года проходил службу в должности начальника районных Отделов МВД России по г. Москве. Имеет ведомственные награды. Неоднократно поощрялся руководством МВД России за достигнутые успехи в оперативно-служебной деятельности.

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:20 15:02 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости