Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

20 ноября 2019 года Следственным отделом ОМВД России по г. Черкесску возбуждено уголовное дело по факту покушения на незаконный сбыт наркотиков

19 ноября сотрудниками УНК МВД по КЧР совместно с УУП ОМВД России по г. Черкесску в республиканской столице задержан 22-летний житель Пермского края, подозреваемый в сбыте наркотического средства героин с использованием информационно-телекоммуникационных сетей. У мужчины в ходе личного досмотра обнаружено и изъято порошкообразное вещество, которое, согласно справке ЭКЦ МВД по КЧР, является наркотическим средством героин массой 1,381 гр.

Следственным отделом ОМВД России по г. Черкесску в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных частью 3 ст. 30 и частью 3 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств в значительном размере). Подозреваемый задержан в порядке ст. 91 УПК РФ.

Так же сотрудники полиции установили, что задержанный на территории Черкесска изготовил 9 тайников-закладок с наркотиками для последующего сбыта. По каждому из адресов изъяты полимерные пакеты с порошкообразным веществом и направлены на исследование.

Пресс-служба МВД по Карачаево-Черкесской Республике

Новость на сайте МВД Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:20 17:15 (МСК)

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости