Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

20 ноября 2019 года Сводный отряд полиции Адыгеи вернулся из командировки в северокавказский регион

На плацу МВД по Республике Адыгея, поздно вечером, 19 ноября, состоялась торжественная встреча сводного отряда полиции. 30 представителей различных подразделений ведомства вернулись из сложной полугодовой командировки в Чеченскую Республику.

В течение 180 суток наши сотрудники помогали органам правопорядка Чечни обеспечивать общественную безопасность.

За все время командировки коллеги зарекомендовали себя с положительной стороны. Отряд выполнил все поставленные перед ним задачи.

Прибытие колонны ждали с нетерпением близкие, друзья и сослуживцы бойцов.

Встречал сводный отряд лично министр внутренних дел по Республике Адыгея генерал-майор полиции Владимир Алай.

После доклада командира подполковника полиции Бориса Мельгоша, глава ведомства выразил признательность за труд и работу, которую они проделали. Благодарность за терпение и понимание прозвучала также в адрес родных.

Поддержать вернувшихся на малую родину стражей правопорядка пришли и представители различных религиозных конфессий. За службу и достойное выполнение своего долга их поблагодарили руководитель отдела Майкопской и Адыгейской Епархии Андрей Брагин и помощник муфтия Духовного управления мусульман Адыгеи и Краснодарского края Артур Миндуов.

С успешным выполнением служебных задач полицейских поздравил и председатель совета ветеранов органов внутренних дел Азмет Хутыз.

За успешное выполнение служебно-боевых задач и проявленный при этом высокий профессионализм отличившиеся сотрудники сводного отряда были награждены Почетными грамотами.

Бойцов, несших службу в Чеченской Республике, сменили коллеги - другие полицейские отбыли накануне в тот же регион. После отдыха прибывшие домой стражи правопорядка приступят к выполнению обязанностей в своих подразделениях на территории Республики Адыгея.

Пресс-служба МВД по Республике Адыгея

Новость на сайте МВД Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:20 17:30 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости