Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область

20 ноября 2019 года Сотрудники отделения по вопросам миграции напоминают гражданам о своевременной оплате штрафов

Отделение по вопросам миграции УМВД России по городу Архангельску напоминает, что административный штраф должен быть уплачен лицом, привлеченным к административной ответственности, не позднее шестидесяти дней со дня вступления постановления о наложении штрафа в законную силу (ч. 1 ст. 32.2 Кодекса РФ об административных правонарушениях).

Оплата производится на основании постановления по делу об административном правонарушении, в котором указаны все обязательные реквизиты, необходимые для заполнения платежных документов.

В случае неуплаты, по истечению 60 дней, взыскание производится в принудительном порядке. Согласно законодательства РФ, в случае неуплаты административного штрафа в указанный срок, взыскание может быть обращено на заработную плату, пенсию, на имущество и иные доходы принадлежащие физическому или юридическому лицу. Граждане, не оплатившие своевременно административный штраф, будут привлечены к административной ответственности по ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ. Неуплата административного штрафа в установленный срок влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного штрафа, но не менее одной тысячи рублей либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.

УВМ УМВД России по Архангельской области

Пресс-служба УМВД России по Архангельской области

Новость на сайте МВД Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:20 18:03 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область

Последние новости

Все новости