Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

21 ноября 2019 года Заместитель начальника ГУ МВД по краю Олег Стефанков посетил с рабочим визитом Лесосибирск

В ходе рабочей поездки заместитель начальника ГУ МВД по краю генерал-майор полиции Олег Стефанков подвел итоги инспекторской проверки Отдела МВД России по г. Лесосибирску.

Генерал-майор полиции дал удовлетворительную оценку работе органа внутренних дел, отметил стабильную деятельность отдела, однако указал на проблемные вопросы, на которые необходимо обратить особое внимание.

По результатам инспектирования были обозначены приоритетные направления служебной деятельности, поставлены конкретные задачи по направлениям, нуждающимся в совершенствовании. Среди них выявление и пресечение преступлений экономической направленности, в частности, преступлений в сфере ЖКХ и лесной промышленности, контроль за соблюдением миграционного законодательства, а также работа по снижению уровня рецидивной преступности и дорожно-транспортного травматизма на территории обслуживания ОМВД России по г. Лесосибирску.

Олег Стефанков потребовал неукоснительного соблюдения сотрудниками ОВД служебной дисциплины и законности. Также отметил значимость качественной работы дежурных нарядов с населением, тщательной проверки каждого заявления и обращения граждан.

По завершении оперативного совещания Олег Стефанков вручил сотрудникам полиции первые специальные офицерские звания, а наиболее отличившимся в оперативно-служебной деятельности – ведомственные награды. Также начальник полиции ГУ МВД России по Красноярскому краю вручил дипломы и подарки учащимся полицейского класса, ставшим участниками и победителями конкурса на лучший профориентационный видеоролик о работе полиции.

По информации ОМВД России по г. Лесосибирску

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:21 11:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости