Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

21 ноября 2019 года Начальник Главного управления провел прием граждан в Славгороде

Вопросы и жалобы, поступившие от пришедших на прием граждан, касались различных направлений деятельности органов внутренних дел.

Прием граждан был организован в Межмуниципальном отделе МВД России «Славгородский». Начальник ГУ МВД России по Алтайскому краю генерал-лейтенант полиции Андрей Подолян лично выслушал каждого обратившегося.

Всего за время приема, который продолжался в течение четырех часов, поступило 21 обращение. Все они касались различных тем. Так, нескольких жителей Славгорода интересовали вопросы, касающиеся расследования уголовных дел, одна горожанка пожаловалась на водителей, которые паркуются на тротуарах.

По некоторым вопросам и жалобам, интересовавшим граждан, руководители подразделений МО МВД «Славгородский» незамедлительно на месте докладывали начальнику Главка о проделанной работе, а также о результатах проведенных проверок.

По каждому поступившему обращению руководители подразделений полиции в установленные законодательством сроки должны будут подготовить доклады о принятых мерах.

Никто из пришедших в этот день на личный прием к начальнику Главного управления граждан не остался без внимания. С каждым заявителем состоялся обстоятельный разговор: какие-то вопросы были разъяснены в личной беседе, ряд обращений поставлен на личный контроль.

Работа с обращениями граждан - одно из важнейших направлений деятельности полиции, такие приемы дают возможность оперативно реагировать на возникающие острые проблемы, получить информацию о той или иной ситуации непосредственно от участника событий и разобраться во всех моментах.

Новость на сайте МВД Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:21 11:40 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости