Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

21 ноября 2019 года О состоянии аварийности за 20 ноября 2019 года

Советский район

По предварительной информации, в 20-00 час. 28-летняя женщина-водитель, управляя автомобилем «Мазда 3», двигаясь по пр. Университетскому со стороны Ворошиловского района в сторону Кировского района, напротив д. №100 по пр. Университетскому совершила столкновение с автомобилем «Хендэ Солярис» под управлением 45-летнего водителя. В результате ДТП 43-летняя женщина-пассажир автомобиля «Хендэ» с различными травмами была доставлена в больницу.

Красноармейский район

По предварительной информации, в 07-20 час. 29-летний водитель, управляя автомобилем «Форд Фокус», двигаясь по ул. 40 Лет ВЛКСМ со стороны г. Волгограда в сторону р.п. Светлый Яр, напротив д. № 31 по ул. 40 лет ВЛКСМ совершил наезд на 67-летнюю женщину-пешехода, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пенсионерка с различными травмами была доставлена в больницу.

г. Волжский

По предварительной информации, в 07-10 час. 34-летний водитель, управляя автомобилем «Лада Калина», двигаясь по ул. Пушкина со стороны ул. Нариманова в сторону кольца ГПЗ, напротив строения № 45 по ул.Пушкина совершил наезд на 47-летнюю женщину-пешехода. В результате ДТП пешеход с различными травмами была доставлена в больницу.

г.Волжский

По предварительной информации, в 16-45 час. 47-летняя женщина-водитель, управляя автомобилем «Фольксваген Поло», двигаясь по ул. Автодорога №6 со стороны ул. Логинова в сторону ул. Заволжской, напротив стр. №4 по ул. Автодорога №6 совершила наезд на 55-летнего пешехода. В результате ДТП пешеход с различными травмами доставлен в больницу.

г.Волжский

По предварительной информации, в 22-00 час. 30-летний водитель, управляя автомобилем «Ниссан», двигаясь по ул. Пушкина со стороны ул. 40 лет Победы в сторону ул. 87-ая Гвардейская, напротив д. № 84 по ул. 40 лет Победы совершил наезд на 30-летнего пешехода. В результате ДТП пешеходу оказана медицинская помощь на месте.

г.Волжский

По предварительной информации, в 22-50 час. 35-летний водитель, управляя автомобилем «Рено Логан», двигаясь по ул.Пионерской со стороны ул. Мира в сторону ул. Карбышева совершил столкновение с автомобилем «Шевроле Круз», под управлением 21-летней женщины-водителя. В результате ДТП водитель и 23-летняя пассажирка автомобиля «Шевроле» с различными травмами были доставлены в больницу, 16-летней девушке-пассажиру автомобиля «Рено» оказана медицинская помощь на месте.

Советский район

По предварительной информации, в 18-00 час. 27-летний водитель , управляя автомобилем «ВАЗ-2114», двигаясь по дублеру пр. Университетский со стороны Ворошиловского района в сторону Кировского района, напротив дома № 100 Л по пр. Университетский совершил наезд на 21-летнего пешехода. В результате ДТП пешеход с различными травмами был доставлен в больницу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:21 09:10 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости