Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

21 ноября 2019 года Сотрудники Госавтоинспекции города Серова поздравили будущих мам с наступающим праздником Днем Матери, а малышей - со Всемирным днем ребенка

В преддверии празднования самого доброго и светлого праздника «Дня Матери» в детской поликлинике прошел праздничный концерт. Заряд положительных эмоций и массу самых теплых и нежных впечатлений получили от концерта беременные женщины в этот холодный зимний день.

Несмотря на морозец, поздравить будущих мамочек пришли малыши из детского сада № 2 «Родничок». Дети со своей непосредственностью читали стихи мамам, обращались к ним с самыми теплыми и нежными пожеланиями, трогательно пели песни и танцевали зажигательные танцы.

Поздравили серовских женщин, готовящихся стать мамами, и инспекторы по пропаганде ОГИБДД. Стражи порядка пожелали всем крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия, любви, нежности, ярких и позитивных эмоций и безопасных дорог, и, конечно же, напомнили, правила перевозки малышей.

- Перевозка самых маленьких пассажиров должна осуществляться только с использованием детских удерживающих устройств, поскольку самое дорогое и ценное в жизни - это дети! - отметили пропагандисты.

Кроме того, инспекторы напомнили о важности использования в одежде, аксессуарах, на санках, детских колясках световозвращающих элементов. В завершении диалога вручили всем мамам очень нужный детский атрибут - погремушки, а артисты-малыши - поздравительные открытки, изготовленные своими руками.

В свою очередь, инспекторы по пропаганде не забыли и о празднике ребят - Всемирном дне ребёнка, вручив каждому участнику поздравительной программы сладкие сюрпризы. Пожелали счастливого и безопасного детства.

Мероприятие закончилось общим фотографированием.

ОГИБДД МО МВД России «Серовский»

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:21 12:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости