Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

21 ноября 2019 года Житель Смоленска подозревается в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью

В дежурную часть УМВД России по городу Смоленску поступило сообщение об обнаружении в квартире одного из домов по улице Маршала Соколовского трупа местной жительницы 1980 года рождения. На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа.

Полицейские выяснили, что «скорую помощь» погибшей женщине вызвал ее сожитель, однако сам он по месту жительства отсутствовал. Оперуполномоченные уголовного розыска установили его местонахождение. Мужчина пояснил, что в ходе возникшей ссоры несколько раз ударил женщину руками и ногами, после чего она почувствовала себя плохо и он позвонил в «скорую помощь».

В настоящее время неработающий местный житель 1980 года рождения задержан в порядке ст. 91 Уголовно-процессуального кодекса РФ. Следственными органами Следственного комитета РФ по Смоленской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 4 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Санкция данной части ст. предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет.

Пресс-служба УМВД России по Смоленской области

Новость на сайте МВД Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:21 12:13 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости