Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

21 ноября 2019 года В Магаданской области полицейские приняли участие в мероприятиях, посвященных Дню памяти жертв дорожно-транспортных происшествий

Мероприятия, приуроченные к памятному дню, прошли в районах области. Сотрудники Госавтоинспекции призвали водителей соблюдать безопасную скорость, не садиться за руль в состоянии опьянения и вручили наглядную агитацию по безопасности дорожного движения.

Во Всемирный день памяти жертв ДТП сотрудники Госавтоинспекции Среднеканского района, совместно с священнослужителем храма «Отрада и Утешение» провели просветительские мероприятия и почтили память земляков, погибших в автомобильных авариях.

В Ольском городском округе дорожные инспекторы провели панихиду по трагически погибшим в дорожно-транспортных происшествиях.

Сотрудники полиции Омсукчанского района используя наглядную агитацию, призвали водителей не превышать допустимую скорость движения и всегда помнить, к каким страшным последствиям может привести пренебрежение Правилами дорожного движения.

Жители поселка Палатка Хасынского городского округа, совместно с сотрудниками Госавтоинспекции, собрались на центральной площади и в память о погибших в ДТП направили фонарики в небо.

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области

Новость на сайте МВД Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:21 11:46 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости