Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

21 ноября 2019 года В Нижнеудинске полицейские приняли участие в акции «Дети России-2019»

В рамках Всероссийской акции «Дети России» сотрудники отдела МВД России по Нижнеудинскому району провели для учащихся школы-интернат профилактические беседы. Данное мероприятие направленно на профилактику употребления наркотических средств в молодежной среде, привлечение внимания учащихся к актуальной проблеме наркозависимости и пропаганду здорового образа жизни.

На встрече с учениками присутствовал начальник ОМВД полковник полиции Хачатур Григорян и исполняющий обязанности начальника отдела по делам несовершеннолетних майор полиции Наталья Захарова. Правоохранители рассказали ребятам о влиянии на организм вредных привычек, а также разъяснили административную и уголовную ответственность за правонарушения, связанные с незаконным оборотом наркотических и психотропных веществ, употреблением алкогольной продукции. Ребята активно принимали участие в беседе. В формате открытого диалога они задавали вопросы и получали исчерпывающие ответы.

В завершении встречи присутствующие пришли к общему выводу: единственно верный способ сохранить своё здоровье, это заниматься спортом и сказать «НЕТ» всем пагубным привычкам.

ОМВД по Нижнеудинскому району

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:21 14:20 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости