Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

21 ноября 2019 года Надымские правоохранители подвели итоги спортивных соревнований, приуроченных ко Дню сотрудника ОВД

В течение двух недель проходили соревнования по волейболу среди команд служб отдела полиции. В начале состязаний, согласно проведенной жеребьевке, команды играли по подгруппам. Финальные игры проходили по круговой системе, играли по 3 игры.

В результате на 3 месте оказалась команда дежурной части и комендантского отделения, 2 место заняла команда ОРЛС и тыла, победителем стала команда ОВО по г. Надым.

В этот же период времени состоялось лично-командное первенство по стрельбе из пистолета Макарова. По количеству выбитых очков победу одержала команда отдела участковых уполномоченных полиции, 2 место у центра кинологического собаководства, на 3 месте – ОРЛС.

В личном первенстве призовые места распределились следующим образом: среди мужчин 1 место завоевал Малоземов Алексей Викторович, старший специалист группы профессиональной подготовки ОРЛС, почетное 2 место – Визер Семен Сергеевич, заместитель начальника следственного отдела, 3 место - Сиротинов Алексей Вячеславович, психолог ОМПО ОРЛС.

Среди женщин на 1 месте – Нечаева Валерия Викторовна, старший оперуполномоченный ОКОН, на 2 – Хрусь Татьяна Алефтиновна, старший инспектор - кинолог, на 3 – Меренкова Надежда Ивановна, техник отдела тылового обеспечения.

20 ноября в актовом зале под громкие аплодисменты личного состава начальник ОМВД России по Надымскому району подполковник полиции Александр Валерьевич Васильев вручил капитанам команд, отличившимся полицейским, почетные грамоты, поблагодарил всех за участие в спортивных мероприятиях.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:21 15:40 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО