Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

21 ноября 2019 года Семья начальника отдела уголовного розыска пуровской полиции приняла участие в мероприятии «Папа, мама, я – спортивная семья»

В течение двух дней в культурно-спортивном комплексе г. Тарко-Сале проходил конкурс среди семейных команд «Папа, мама, я – спортивная семья», в зачет XVII спартакиады среди трудовых коллективов. Отдел МВД России по Пуровскому району в этом конкурсе представляла семья Агарковых. Папа – подполковник полиции Андрей Александрович, начальник отдела уголовного розыска ОМВД России по Пуровскому району, мама Наталья Александровна и их 8-летний сын Арсений.

В первый день соревнований участники конкурса показывали свое мастерство в меткости на этапе «Дартс», бежали легкоатлетическую эстафету и состязались в настольном теннисе. На этих этапах конкурса семья Агарковых дважды занимала второе место, в дартсе и эстафете.

Во второй, заключительный день соревнований, семьи играли в шашки и преодолевали вольным стилем водные дистанции на этапе «Плавание». Проплыв заданное расстояние на этапе «Плавание» семья Агарковых показала достойный результат и удостоилась третьего места.

Подведя итоги конкурса «Папа, мама, я – спортивная семья», члены судейской коллегии, путем подсчета набранных каждой семьей баллов, выявили победителей, среди них семья Агарковых, которая заняла почетное III место, поздравляем!

Все участники спортивного мероприятия награждены грамотами и медалями!

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:21 16:50 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости