Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

21 ноября 2019 года В г. Салехарде прошло совещание-семинар с заместителями начальников территориальных органов МВД России на районном уровне Ямало-Ненецкого автономного округа, начальниками полиции

С 19 по 21 ноября 2019 года в Управлении МВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу состоялось совещание-семинар с заместителями начальников территориальных органов МВД России на районном уровне Ямало-Ненецкого автономного округа, начальниками полиции.

С приветственным словом к собравшимся обратился врио начальника Управления полковник полиции Игорь Анатольевич Степанчук. Руководитель довел до присутствующих регламент работы семинара, пожелал успехов в обучении и подчеркнул, что в таком формате данное мероприятие проводится впервые.

К участию в совещании привлечены руководители всех подразделений Управления, а также других правоохранительных органов Ямало-Ненецкого автономного округа. В ходе совещания-семинара многие его участники смогли получить ответы на вопросы, возникающие при выполнении служебных обязанностей.

В рамках семинара решен ряд проблемных вопросов, приняты зачеты по профессиональной служебной и физической подготовке, проведена штабная тренировка.

По итогам мероприятия были определены четкие механизмы совершенствования работы по различным направлениям деятельности. Эффективность выполнения приоритетных задач взята под контроль руководством Управления.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу.

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:21 16:50 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости