Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

21 ноября 2019 года В Исетском районе участковым выявлено бытовое преступление

Участковым уполномоченным Отдела полиции села Исетское в ходе работы с населением раскрыто преступление бытового характера. Подозреваемая задержана.

Сотрудником полиции установлено, что инцидент произошел в селе Рассвет Исетского района. К местному жителю в гости пришли его соседи, молодая семья со своими детьми. Чуть позже к застолью присоединилась еще одна односельчанка. В ходе распития спиртного между гостьями произошла ссора. Словестная перепалка переросла в драку. Женщины упали на пол и стали бороться. В ходе борьбы молодая девушка схватила с кухонного стола нож, замахнулась им и пригрозила своей оппонентке убийством. Мужчины разняли и успокоили поссорившихся женщин, после чего все отправились по домам. Через несколько дней данный факт выявил участковый, под защитой которого находится данный населенный пункт.

По признакам преступления, предусмотренного ст. 119 УК РФ «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью», возбуждено уголовное дело. Максимальное наказание согласно данной ст. - лишение свободы на срок до двух лет. Раннее к уголовной ответственности подозреваемая не привлекалась.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:21 17:11 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости