Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

21 ноября 2019 года Полицейские УВД по ЮАО задержали подозреваемую в краже

Оперативники уголовного розыска ОМВД России по району Орехово-Борисово Северное задержали подозреваемую в совершении карманной кражи.

В территориальный отдел полиции с заявлением обратилась жительница столицы. По словам потерпевшей неизвестный на одной из автобусных остановок на Каширском шоссе похитил из кармана ее пальто мобильный телефон, после чего скрылся.

В результате оперативно-розыскных мероприятий полицейские задержали подозреваемую. Ею оказалась ранее судимая за аналогичное деяние 24-летняя приезжая. Похищенным она распорядилась по своему усмотрению.

По данному факту следствием ОМВД России по району Орехово-Борисово Северное возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража».

Подозреваемая задержана в порядке ст. 91 УПК РФ.

В настоящее время сотрудниками полиции проводятся дальнейшие оперативно-розыскные мероприятия и следственные действия, направленные на выявление дополнительных эпизодов противоправной деятельности задержанной, а также на установление, розыск и задержание возможных соучастников данного деяния.

Новость на сайте МВД города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:21 15:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости