Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

21 ноября 2019 года В Ивановской области прошел шахматный турнир на кубок "Динамо" среди представители различных силовых ведомств региона

В спортивном зале ивановского общества "Динамо" состоялся региональный шахматный турнир, учатниками которого стали действующие сотрудники органов безопасности и правопорядка региона и ветераны. Более трёх десятков представителей различных силовых ведомств состязались как в личном так и в командном первенстве. Среди шахматистов были не только мужчины, но девушки, которые не уступали в поединках соперникам.

По результатам турнира в личном первенстве определился лучший шахматист - сотрудник эксперно-криминалистического центра Управления МВД России по Ивановской области майор полиции Михаил Ершов.

В командном зачете 1 место присуждено команде УМВД региона, 2 место - "КФК-2", 3 место досталось команде ГУ МЧС региона.

Победителей турнира наградил начальник Управления МВД региона, председатель ивановского физкультурно-спортивного общества "Динамо" Владимир Жигайло.

Новость на сайте МВД Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:21 14:45 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости