Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

21 ноября 2019 года У руководящего состава регионального УМВД проверили знания по служебной, правовой и морально-психологической подготовке

Руководители показали высокий уровень знания законодательства, приказов МВД, а также истории ведомства и Орловского края.

В региональном УМВД состоялось итоговое занятие с руководящим составом по служебной, правовой и морально-психологической подготовкам. У начальников различных служб областного ведомства проверили знания Конституции РФ, приказов МВД России, тактико-технических характеристик оружия, состоящего на вооружении в полиции, истории Министерства внутренних дел и Орловской области, положений, регламентирующих работу с кадрами.

Как отметила начальник отдела морально-психологической подготовки, заместитель начальника Управления по работе с личным составом регионального УМВД Наталья Савосина, по итогам тестирования руководители показали высокий уровень знаний законодательства, нормативно-правовых актов, технических характеристик оружия и истории. Контроль знаний руководящего состава был проведен в соответствии с требованиями приказа МВД России.

Пресс-служба УМВД России по Орловской области

Новость на сайте МВД Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:21 15:46 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости