Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

21 ноября 2019 года В Вязьме сотрудниками полиции раскрыто разбойное нападение на магазин

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Вяземский» поступило сообщение о разбойном нападении на магазин. Как установили выехавшие на место происшествия сотрудники полиции, неизвестный в маске, угрожая продавцу предметом, конструктивно схожим с пистолетом, похитил из кассы денежные средства в сумме более 3 тысяч рублей и скрылся. Полицейские опросили возможных свидетелей и очевидцев произошедшего, изучили записи с камер видеонаблюдения, расположенных в районе места происшествия.

Следственным отделом МО МВД России «Вяземский» было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 162 УК РФ «Разбой».

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили причастность ранее судимого жителя Брянской области 1982 года рождения к совершенному деянию.

В настоящее время подозреваемый заключен по стражу за совершение аналогичных деяний на территории Московской области. В ходе обыска у него изъяты маска и пневматический пистолет, которым он угрожал продавцу в Вязьме. Расследование продолжается.

Пресс-служба УМВД России по Смоленской области

Новость на сайте МВД Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:21 17:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости