Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

21 ноября 2019 года Председатель Общественного совета при ММО МВД России «Лямбирский» оценил качество оказания госуслуг территориальным органом

Сегодня председатель Общественного совета при ММО МВД России «Лямбирский» Геннадий Юрин ознакомился с условиями и качеством предоставления территориальным органом МВД России на районном уровне Республики Мордовия государственных услуг.

Вместе с заместителем начальника межмуниципального отдела подполковником внутренней службы Игорем Яниным он осмотрел служебные помещения, где располагаются подразделения, оказывающие населению государственные услуги по линии миграции, госавтоинспекции, а также добровольной дактилоскопической регистрации, обратив особое внимание на удобство посещения их гражданами с ограниченными возможностями здоровья. Представитель общественности оценил актуальность информации, размещенной на стендах, доступность и качество предоставления населению государственных услуг.

По итогам посещения председатель Общественного совета еще раз отметил удобство использования единого портала госуслуг как для граждан, так и для сотрудников полиции. «Благодаря использованию «Единого портала оказания государственных и муниципальных услуг» граждане могут избежать дополнительных поездок в отдел полиции для подачи заявлений», - сказал он.

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:21 17:50 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости