Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

22 ноября 2019 года В Ванинском районе сотрудники полиции провели профилактическое мероприятие для воспитанников подшефного детского дома

В день правовой помощи детям в детском доме №16 поселка Октябрьский прошел профилактический марафон «Подросток и его права». В мероприятии приняли участие инспекторы по делам несовершеннолетних ОМВД России по Ванинскому району, сотрудники группы по делам несовершеннолетних Ванинского Линейного отдела МВД на транспорте, представители комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, Ванинской прокуратуры и другие.

Целью мероприятия стало оказание правовой помощи подросткам и профилактика безнадзорности и правонарушений среди воспитанников детского дома.

Полицейские в доступной форме провели с воспитанниками младшей и старшей групп профилактические беседы о правах и обязанностях воспитанников детского дома.

Вторая часть мероприятия прошла в неформальной обстановке. В ходе игрового марафона подростки с интересом отвечали на вопросы, активно участвовали в обсуждении жизненных ситуаций. За участие ребятам вручили сладкие призы.

Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю

Новость на сайте МВД Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:22 13:18 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости