Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

22 ноября 2019 года В Томске перед сотрудниками полиции выступила представитель Общественного совета при территориальном органе

Представитель Общественного совета при ОМВД России по Советскому району Оксана Яковлева выступила на общем собрании коллектива отдела. Оксана Борисовна организовала беседу с сотрудниками органов внутренних дел по юридической и правозащитной тематике, а также прочитала лекцию о приближающемся празднике Дне матери, о традициях его празднования в России, поздравила сотрудниц с наступающим праздником.

В адрес сотрудников по делам несовершеннолетних ОМВД России по Советскому району поступило благодарственное письмо от администрации одной из томских школ. В торжественной обстановке благодарности были вручены сотрудницам. Представитель общественников особое внимание обратила на неукоснительное соблюдение полицейскими законодательства и внимательное отношение к гражданам.

Оксана Яковлева проинформировала полицейских о деятельности Общественного совета, проконсультировала сотрудников по вопросам, касающимся правозащитной тематики. В завершении мероприятия сотрудники полиции задали общественнице интересующие их вопросы, на которые получили исчерпывающие ответы.

Новость на сайте МВД Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:22 12:10 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости