Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

22 ноября 2019 года Сотрудники ДПС Владикавказа помогли пенсионерке, которая оказалась на проезжей части в беспомощном состоянии

Полицейские ОБДПС УМВД России по г. Владикавказ оказали пострадавшей первую помощь и доставили в больницу.

ЧП произошло в районе Афганского парка по ул. Московская во Владикавказе - бабушка упала с высокого бордюра. От болевого шока пенсионерка не могла подняться на ноги, а находившаяся с ней подруга была не в силах поднять ее.

В тот момент неподалеку проезжал экипаж отдельного батальона ДПС УМВД России по г. Владикавказу. Полицейские увидели, что на противоположной стороне дороги, у обочины находятся две пожилые женщины, одной из которых очень плохо. Пока один из инспекторов ДПС лейтенант полиции Заурбек Цаболов разворачивал автомобиль, другой - старший лейтенант полиции Руслан Баталов, не теряя времени, побежал на помощь.

Стражи порядка приняли решение самостоятельно госпитализировать пенсионерку в медучреждение.

В больнице полицейские находились, пока пострадавшей не оказали помощь – у нее оказался перелом тазобедренного сустава. Сейчас травмированная пенсионерка находится на лечении в больнице. Она от души поблагодарила полицейских за проявленную заботу.

Министр внутренних дел Северной Осетии генерал-лейтенант полиции Михаил Скоков распорядился поощрить сотрудников ДПС Руслана Баталова и Заурбека Цаболова за достойный поступок.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:22 09:34 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости