Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

22 ноября 2019 года В Некрасовском районе раскрыта кража 308 литров топлива с территории сельхозпредприятия

В дежурную часть ОМВД России по Некрасовскому району поступило обращение директора одного из сельхозпредприятий о том, что в ночное время неизвестные совершили кражу 308 литров дизельного топлива.

Сотрудниками полиции установлен подозреваемый в совершении кражи 2001 г.р. – житель Некрасовского района.

Установлено, что он проник на территорию предприятия с канистрами, взломал щиток и слил топливо из колонки, предназначенной для заправки сельскохозяйственной техники. Украденное топливо продал.

Отделом дознания возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 158 УК РФ «Кража». Подозреваемым даны признательные показания.

В соответствии с ч. 1 ст. 158 УК РФ предусмотрено наказание - штраф в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода, осужденного за период до шести месяцев, либо обязательные работы на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительные работы на срок до одного года, либо ограничение свободы на срок до двух лет, либо принудительные работы на срок до двух лет, либо арест на срок до четырех месяцев, либо лишение свободы на срок до двух лет.

Пресс-служба УМВД России по Ярославской области

Новость на сайте МВД Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:22 09:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости