Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

22 ноября 2019 года Самых народных полицейских чествовали в Братске

Сегодня участковых уполномоченных полиции поздравляли коллеги и руководители Межмуниципального управления МВД России «Братское».

Профессиональный праздник самых близких к населению полицейских МВД отметило в минувшее воскресенье. Для торжественного чествования участковых пригласили на традиционный сбор личного состава Управления в Братске.

В настоящее время службу в отделениях организации работы участковых уполномоченных пяти отделов МУ МВД РФ «Братское» проходят 89 сотрудников, а также 7 инспекторов по административному надзору. За крепость традиций отвечают ветераны подразделения. Более 20 лет отдали этой профессии сотрудники отдела полиции №2 Алексей Рафальский и Ринат Мухамедшин, их коллега из отдела №1 Анастасия Юрага, а также участковый по Братскому району отдела полиции №5 Дмитрий Трипалюк. В преддверии праздника в Братске были подведены итоги конкурса профессионального мастерства, учредителем которого выступает администрация города Братска. Лидером среди коллег стал участковый уполномоченный отдела полиции №2 Алан Елоев, который является продолжателем семейной династии. Его отец – Павел Пирузович Елоев был на протяжении многих лет одним из лучших участковых Братска. Теперь сын достойно продолжает выбранный родителем путь.

С приветственным словом к собравшимся обратился заместитель начальника управления Артём Пономарёв. Он отметил, что именно эти полицейские принимают на себя необъятный поток просьб, жалоб и чаяний людей, ищущих у своего участкового защиту и помощь. И к каждому нужно проявить внимание, уметь выслушать, найти решение их проблем.

Люди, нашедшие в этой полицейской специальности своё призвание, посвящают непростой и порой неблагодарной работе участкового всю свою служебную биографию. Сегодня отлившимся в службе сотрудникам полковник Пономарёв под аплодисменты зала вручил заслуженные поощрения.

Пресс-служба Межмуниципального управления МВД России «Братское» (фото Ирины Кириловой)

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:22 13:45 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости