Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

22 ноября 2019 года Сотрудники МВД по Республике Крым приняли участие в мероприятиях в рамках Всероссийского единого дня оказания бесплатной юридической помощи

В целях реализации соглашения, подписанного между МВД по Республике Крым и Крымским региональным отделением Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России», 20 ноября 2019 г. сотрудники МВД по Республике Крым приняли участие в мероприятиях, проводимых в рамках Всероссийского единого дня оказания бесплатной юридической помощи и приуроченных к празднованию Дня правовой помощи детям.

На вопросы граждан по линиям своей деятельности отвечали главный специалист-эксперт отделения правового и организационно-методического обеспечения правового отдела ведомства Виктория Игнатенко, начальник отдела архивной информации и реабилитации информационного центра подполковник внутренней службы Виктор Богданевич, заместитель начальника оперативно-справочной информации информационного центра ведомства подполковник внутренней службы Галина Волкова, а также начальник отделения регистрационно-экзаменационной работы управления ГИБДД Денис Рудяк.

Мероприятие состоялось в Министерстве юстиции Республики Крым при участии представителей Федеральной службы судебных приставов, прокуратуры, адвокатской палаты и Министерства юстиции Республики Крым.

Обратившимся за юридической помощью гражданам, как физическим лицам, так и представителям юридических лиц, были даны консультации правового порядка.

В частности, жителей интересовал порядок поступления на службу в органы внутренних дел РФ, оказания государственных услуг, предоставляемых подразделениями МВД России, и другие темы.

На все вопросы обратившиеся получили исчерпывающие ответы.

Пресс-служба МВД по Республике Крым

Новость на сайте МВД Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:22 09:32 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости