Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

22 ноября 2019 года Сотрудники УМВД России по городу Челябинску вручили паспорт гражданина РФ

В рамках проведения Всероссийской гражданско-патриотической акции «Мы граждане России!» заместитель начальника отдела по вопросам миграции Отдела полиции «Центральный» УМВД России по городу Челябинску – начальник отделения паспортной и регистрационной работы майор полиции Екатерина Пленкина вручила паспорт бывшему иностранному гражданину, принятому в гражданство РФ в рамках реализации Указа Президента РФ «Об отдельных категориях иностранных граждан и лиц без гражданства, имеющих право обратиться с заявлением о приеме в гражданство РФ в упрощенном порядке».

Екатерина Пленкина отметила, что после принесения Присяги на участника мероприятия распространяются все права и обязанности гражданина РФ.

Вручив паспорт, сотрудник полиции поздравила гражданина России главного документа и об ответственности за его утерю, а также пожелала жить в согласии с законом.

Полицейские разъяснили возможность регистрации на Едином портале государственных услуг с целью упрощения, расширения возможностей и получения преимуществ для дальнейшего обращения за всеми видами госуслуг.

В свою очередь новый гражданин РФ поблагодарил полицейских, выразив искреннюю радость в связи с принятием российского гражданства и надежду на реализацию своих способностей и возможностей на благо страны.

В завершении торжественного мероприятия были сделаны памятные фотографии.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:22 12:35 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости