Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

22 ноября 2019 года Информация о ДТП на дорогах Белгородской области

21 ноября на территории области совершено 7 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 1 человек погиб и 8 получили телесные повреждения.

Виды ДТП:

- наезд на пешехода – 5;

- столкновение – 1;

- наезд на препятствие –1.

Белгородский район

По предварительным данным, в 07 часов 20 минут 32-летняя женщина, управляя автомобилем «Фольксваген Гольф», двигаясь по ул. Раздольная в с. Новая Нелидовка, совершила наезд на 61-летнего мужчину. В результате ДТП пешеход от полученных телесных повреждений скончался.

г.Белгород

По предварительным данным, в 07 часов 30 минут 29-летний водитель, двигаясь по дворовой территории дома №35 «а» Бульвара Юности, совершил наезд на 17-летнего юношу. В результате ДТП несовершеннолетний пешеход получил телесные повреждения.

По предварительным данным, в 07 часов 20 минут 70-летний водитель, управляя автомобилем «Митсубиси Лансер», двигаясь по ул.Архиерейская в направлении ул.Губкина,совершил наезд на 25-летнюю девушку и 7-летнего мальчика, переходивших проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. В результате ДТП пешеходы получили телесные повреждения.

Шебекинский городской округ

По предварительным данным, в 12 часов 50 минут на 43 км автодороги «Белгород – Шебекино – Волоконовка» 31-летняя женщина, управляя автомобилем «Дэу Нексия», двигаясь со стороны г. Белгорода в направлении п. Волоконовка, не выбрала безопасную скорость движения, не справилась с управлением и допустила съезд в кювет с последующим наездом на дерево. В результате ДТП 26-летняя пассажирка автомобиля получила телесные повреждения.

Алексеевский городской округ

По предварительным данным, в 15 часов 50 минут 35-летняя женщина, управляя автомобилем «Ниссан Кашкай», на регулируемом перекрестке ул. Победы – ул. Чапаева в г. Алексеевка, допустила проезд на запрещающий сигнал светофора и совершила столкновение с автомобилем «Лада Гранта» под управлением 32-летнего водителя. В результате ДТП пассажиры автомобиля «Лада Гранта»: 51 и 55-летние женщины, получили телесные повреждения.

По предварительным данным, в 18 часов 30 минут 34-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ 21074», двигаясь по ул. Красногвардейская в с.Иловка, совершил наезд на 37-летнего пешехода, переходившего проезжую часть вне пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения.

Старооскольский городской округ

По предварительным данным, в 18 часов 00 минут 31-летняя женщина, управляя автомобилем «Шкода Октавия», двигаясь по ул. Мичурина в с. Городище, совершила наезд на 18-летнюю девушку, переходившую проезжую часть вне пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:22 10:22 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости