Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

22 ноября 2019 года Новоуренгойские полицейские проводят мероприятия в рамках акций «Сообщи, где торгуют смертью» и «Дети России -2019»

С целью привлечения граждан и молодежи к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их потребления 19 и 20 ноября 2019 года правоохранители посетили администрацию города, учебный комбинат и Новоуренгойский многопрофильный колледж, где прошли встречи с учащимися и трудовыми коллективами.

В данных мероприятиях приняли участие инспектор–кинолог Олег Любавин со служебной собакой по кличке Алтай, который продемонстрировал, как на практике четвероногий помощник занимается поиском наркотиков, сотрудник отдела по контролю за оборотом наркотиков Сергей Астахов, рассказавший о правовых последствиях незаконного оборота наркотиков, и член Общественного совета при ОМВД России по г. Новый Уренгой Наталья Шиляева, которая обсудила с ребятами последствия употребления наркотиков и алкоголя.

Отдел МВД России по г. Новый Уренгой призывает всех жителей проявить бдительность и принять участие в проведении акции. Информацию о фактах незаконного распространения и употребления наркотиков, а также о местах нахождения наркопритонов можно сообщить по телефонам:

телефон горячей линии УМВД России по ЯНАО: 8(34922)76-222

телефон ОМВД Росси по г. Новый Уренгой: 8(3494)24-61-09

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:22 14:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости