Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

22 ноября 2019 года Информация о дорожно-транспортных происшествиях и нарушениях ПДД РФ за 21 ноября 2019 года

21 ноября на территории Республики Мордовия зарегистрировано четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых один человек скончался и три получили травмы.

Зубово-Полянский район.

Из собранных сотрудниками ГИБДД материалов следует, что в 22:45 на 428 км ФАД М-5 «УРАЛ» 49-летний мужчина, управляя автомобилем «ДАФ», совершил наезд на 49-летнего гражданина, который переходил проезжую часть дороги в неустановленном месте. В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался на месте происшествия до приезда скорой медицинской помощи. По данным инспекторов ГИБДД, в момент аварии водитель находился в трезвом состоянии.

Рузаевский район.

Из собранных сотрудниками ГИБДД материалов следует, что в 08:40 напротив дома №9 по улице Титова в Рузаевке 59-летний мужчина, управляя автомобилем «Рено Логан», совершил наезд на 19-летнюю девушку, которая переходила проезжую часть автодороги в неустановленном месте, в зоне видимости пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход с различными травмами госпитализирована в ГБУЗ РМ «Рузаевская МБ». По данным инспекторов ГИБДД, в момент аварии водитель находился в трезвом состоянии.

На месте ДТП выявлен недостаток транспортно-эксплуатационного состояния улично-дорожной сети – плохая различимость горизонтальной линии разметки «1.1», «1.14.1» ПДД РФ.

Краснослободский район.

Из собранных сотрудниками ГИБДД материалов следует, что в 13:47 на 38 км автодороги сообщением Ковылкино – Краснослободск – Ельники – Первомайск 40-летний мужчина, управляя автомобилем «Рено Симбол», по предварительным данным, во избежание столкновения с движущейся со встречного направления автомашиной, совершил съезд в правый по ходу своего движения кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель с различными травмами госпитализирован в ГБУЗ РМ «Краснослободская РБ». По данным инспекторов ГИБДД, в момент аварии он находился в трезвом состоянии.

На месте ДТП выявлен недостаток транспортно-эксплуатационного состояния улично-дорожной сети – отсутствие горизонтальной линии разметки.

Пролетарский район г. Саранск.

Из собранных сотрудниками ГИБДД материалов следует, что в 20:10 напротив дома №15 по улице Победы в Саранске в результате резкого торможения в салоне автобуса «ГАЗ-А63R42» под управлением 51-летнего мужчины произошло падение 25-летней девушки. В результате ДТП пассажирка самостоятельно обратилась в ГБУЗ РМ «РКБ №4», где ей была оказана медицинская помощь и рекомендовано лечение в поликлинике по месту жительства. По данным инспекторов ГИБДД, в момент аварии водитель находился в трезвом состоянии.

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:22 12:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости