Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Курская область

22 ноября 2019 года В Курске неравнодушные граждане привели в полицию потерявшегося ребёнка

В Курске неравнодушные граждане привели в полицию потерявшегося ребёнка. О пропаже десятилетнего мальчика в начале двенадцатого вечера заявили родители. Одновременно с этим в Железнодорожный отдел полиции обратились две девушки, которые нашли школьника в одном из торговых центров. Они обратили внимание, на то, что он находится там один. Несколько часов курянки пытались выяснить, где живёт мальчик, но он называл неверные адреса, очевидно, не желая возвращаться домой.

Выяснилось, что школьник из многодетной семьи, имеет ещё 4 братьев и сестёр и живёт на улице Островского. Учится в школе на улице Пионеров и каждый день предоставлен самому себе. Отец мальчика находится под следствием за жестокое обращение с ним, а мать привлекалась к ответственности за нахождение детей без присмотра на улице после 10 вечера. Женщина отказалась забирать сына, и полицейские сами отвезли его домой.

Семью взяли на строгий контроль. В ближайшее время за ребёнком установят наблюдение по месту обучения с целью оказания своевременной помощи.

Новость на сайте МВД Курской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:22 13:35 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Курская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курская область

Последние новости

Все новости