Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

22 ноября 2019 года В Севастополе сотрудники Госавтоинспекции разработали и презентовали рабочий «Календарь дел ЮИД» для образовательных организаций

В рамках третьего организационно-консультационного сбора для руководителей отрядов ЮИД автоинспекторы подвели итоги работы за месяц и обсудили ближайшие мероприятия.

Сотрудники ГИБДД разработали для педагогов образовательных организаций города «Календарь дел ЮИД», в котором обозначены основные международные и всероссийские памятные даты и мероприятия, направленные на пропаганду безопасности дорожного движения, которые запланировано проводить в городе Севастополе ежемесячно. Цель разработки календаря – помочь педагогам в правильной организации деятельности отряда юных инспекторов движения в школе и вовлечение детей в движение ЮИД.

Также во время встречи участники познакомились с основными тезисами из резолюции Всероссийского Форума юных инспекторов движения России «Я выбираю ЮИД» и концепцией информационно-пропагандистского проекта по организации работы по привитию детям навыков безопасного участия в дорожном движении и вовлечению их в деятельность отрядов ЮИД в 2019 году.

После чего руководителям было предложено принять участие в целевом обсуждении вопросов, связанных с развитием движения ЮИД в городе и его приоритетными направлениями.

Каждый из участников встречи по традиции получил свежий экземпляр Всероссийского издания «Добрая Дорога Детства», благодаря которому сможет использовать инновационные разработки в процесс обучения безопасному поведению на дороге.

Управление ГИБДД УМВД России по г. Севастополю

Новость на сайте МВД Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:22 13:45 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости