Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

22 ноября 2019 года В Хакасии прошёл лично-командный Чемпионат «Динамо» по гиревому спорту

В соревнованиях приняли участие сотрудники органов безопасности и правопорядка Республики Хакасия – члены общества «Динамо». 50 спортсменов мерялись силами в армейском рывке в личном и командном зачёте по пяти весовым категориям и поднимали гири весом 24 килограмма.

По итогам соревнований команды-победители определились по наибольшему количеству набранных очков. Так, первое место заняла команда УФССП России по Республике Хакасии, вторыми стали гиревики из регионального Министерства внутренних дел, почётное третье место завоевали спортсмены из УФСИН России по Республике Хакасия. МВД по Республике Хакасия.

Рекорд соревнований установил сотрудник Управления федеральной службы исполнения наказаний Алексей Кобцев. Он сумел толкнуть гири 311 раз.

В завершении соревнований победителей наградил Председатель Хакасского отделения «Динамо» Министр внутренних дел республики Андрей Кульков и заместитель начальника службы судебных приставов Александр Денчик. Они вручили победителям и призёрам грамоты, медали и кубки.

Подводя итог, глава МВД Хакасии поблагодарил всех спортсменов и отметил, что турнир прошел на достойном уровне. Все без исключения участники продемонстрировали замечательную физическую подготовку и волю к победе.

Новость на сайте МВД Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:22 17:58 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Хакасия