Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

22 ноября 2019 года Сотрудниками УНК МВД по КЧР в ходе обыска у ранее задержанных в г. Ставрополь изъято наркотическое вещество

Сотрудниками УНК МВД по КЧР в ходе оперативного сопровождения уголовного дела, возбужденного по признакам преступлений, предусмотренных частью 3 ст. 30, частью 4 ст. 228.1 УК РФ (покушение на сбыт наркотических средств, совершенное организованной группой), установлено что двое членов группы, которые занимались сбытом наркотического средства героин на территории республики, осуществили тайники-закладки по трем адресам в с. Чапаевское. Подозреваемые заключены по стражу.

По месту временного проживания подозреваемых в г. Ставрополь сотрудниками УНК проведен обыск. В ходе мероприятия изъяты: стеклянная банка с порошкообразным веществом бежевого цвета, полимерный пакет синего цвета с комкообразным веществом светло-коричневого цвета, фасовочные материалы, тетрадь с записями, документы, удостоверяющие личность задержанных. Изъятое вещество, согласно справке ЭКЦ МВД по КЧР, является наркотическим средством массой 307,92 гр.

По данному факту принимается процессуальное решение.

Подозреваемые были задержаны 30 октября 2019 года сотрудниками УУР совместно с УНК МВД по КЧР около дома № 20 по ул. Набережной г. Черкесска. В ходе личного досмотра изъяты четыре полимерных свертков. В них находилось порошкообразное вещество, которое, согласно справке ЭКЦ МВД по КЧР, является наркотическим средством героин общей массой 4,256 грамма. Со слов подозреваемых наркотическое средство было предназначено для дальнейшего сбыта на территории г. Черкесска путём осуществления тайников-закладок.

Пресс-служба МВД по Карачаево-Черкесской Республике

Новость на сайте МВД Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:22 13:36 (МСК)

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости