Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

22 ноября 2019 года В Череповце жильцы многоквартирного дома поблагодарили полицейских за урегулирование конфликтной ситуации с соседкой

На имя начальника УМВД России по г. Череповцу поступило письмо с благодарностью в адрес сотрудников второго отдела полиции. Несколько жителей многоквартирного дома на улице Портовой выразили слова признательности участковым уполномоченным полиции, благодаря работе которых в подъезде прекратились нарушения общественного порядка.

Как отметили в письме череповчане, один из жильцов в ночное время нарушал тишину и покой. Громкая музыка и шум от частых гостей мешали жителям спать. Замечания со стороны соседей девушку не беспокоили и даже несколько усугубляли положение дел. Между жильцами назрел конфликт. Данное обстоятельство побудило череповчан обратиться в полицию.

Участковые уполномоченные полиции провели ряд профилактических бесед с нарушителем общественного порядка, а также направили в управление административных отношений мэрии города Череповца несколько материалов по фактам нарушения тишины и покоя. После вынесения комиссией постановлений о наложении штрафов ночной шум прекратился.

«Благодаря слаженным и совместным усилиям участковых отдела полиции №2 УМВД России по городу Череповцу благополучно разрешилась возникшая конфликтная ситуация. Приятно осознавать, что в нашей полиции служат высококвалифицированные, порядочные, ответственные и отзывчивые люди!» - отмечают жильцы дома.

Пресс-служба УМВД России по Вологодской области

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:22 16:23 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости