Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Карелия

22 ноября 2019 года Женская команда ОМВД России по Олонецкому району приняла участие в спортивном фестивале

В преддверии Дня матери в городе Олонец состоялся юбилейный Фестиваль здоровья и спорта. Это традиционное мероприятие проводится в пятый раз, в последнее время его участниками неизменно становится команда сотрудниц ОМВД России по Олонецкому району, которая носит название «Полицейские девчонки».

Наравне с представительницами правоохранительной системы в состязаниях приняли участие команды учителей средней школы №1, работников МФЦ, центральной районной больницы, банковского учреждения и молокозавода. Им было предложено выполнить задания, выявлявшие не только самых ловких, но и самых собранных – так как многие эстафеты носили шуточный характер.

Было отмечено, что, как правило, с «Полицейскими девчонками» сложно тягаться остальным командам. И на этот раз сборная ОМВД в составе Чеглаковой Ольги, Осиповой Любови, Меньшениной Ксении, Пеккоевой Екатерины и Трофимовой Татьяны также продемонстрировала высокий уровень физической подготовки. «Организаторы фестиваля изначально предположили, что нам будет скучно, однако этого не было! Казалось бы, легкие задания, но некоторая сноровка, слаженность действий всех участниц команды, взаимопомощь — без этого никуда! Со всеми заданиями наши девушки справились хорошо, зрители очень тепло принимали и поддерживали всех. И огромный заряд положительных эмоций получили абсолютно все!» - отметили сотрудницы полиции Олонца.

В результате жюри приняло решение признать победителями всех, команда Отдела получила диплом за победу в номинации «Самая спортивная команда».

Новость на сайте МВД Республики Карелия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:22 16:49 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Карелия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Карелия

Последние новости

Все новости