Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

22 ноября 2019 года В городском управлении МВД России состоялся праздничный концерт, посвященный Дню матери

В преддверии празднования Дня матери в УМВД России по городу Воронежу состоялся праздничный концерт. В гости к сотрудникам городского управления с тематической концертной программой приехали воспитанники одного из детских социальных учреждений города Воронежа.

С вступительным словом к присутствующим обратился заместитель начальника УМВД–начальник полиции полковник полиции Сергей Гнеднев, который тепло поздравил всех мам с предстоящим праздником. «Мама – начало всех начал, опора и надежда семьи, неиссякаемый источник доброты, заботы и терпения, поддержка в горе и радости. Материнская любовь делает нас сильнее и увереннее, помогает преодолевать жизненные трудности и верить в успех», - подчеркнул Сергей Владимирович.

Юные артисты подготовили для сотрудниц управления празничный концерт, наполненный трогательными, запоминающимися номерами. В их исполнении прозвучали душевные песенные композиции и стихотворения, а также зрители увидели зажигательные танцевальные зарисовки.

Все творческие выступления исполнителей сопровождались громкими аплодисментами и слезами на глазах благодарных слушателей.

В завершение мероприятия руководитель учреждения поблагодарила сотрудниц ОПДН за чуткость, отзывчивость и высокий профессионализм в вопросах воспитания подрастающего поколения, а также неравнодушие к проблемам детей, попавших в трудную жизненную ситуацию.

В свою очередь, сотрудники полиции тепло поблагодарили участников концерта за прекрасные выступления и вручили им игрушки и сладкие подарки.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:22 17:28 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости