Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

05 декабря 2019 года Генерал Константин Селянин совершил рабочую поездку в Вятскополянский район

В центре особого внимания руководства УМВД России по Кировской области продолжают оставаться вопросы организации предоставления государственных услуг населению в территориальных органах. Обращается внимание на условия для приема граждан, сроки выполнения услуг.

Во время рабочего визита в межмуниципальный отдел МВД России «Вятскополянский» начальник УМВД России по Кировской области К.Н. Селянин лично проверил, как организована работа в Вятских Полянах.

В отделении по вопросам миграции его руководитель майор полиции Светлана Александрова показала помещения, предназначенные для приема граждан для работы с документами личным составом. Подразделение не так давно переехало в другое здание и сейчас располагает необходимыми площадями. Для маломобильных групп граждан при входе с улицы оборудована специальная кнопка вызова. Опрошенные посетители претензий в адрес работы сотрудников не высказали.

В помещении ГИБДД, где ведется прием граждан по вопросам снятия с учета и регистрации транспортных средств, получения и обмена водительских удостоверений, на момент посещения генерал-майором полиции К.Н. Селяниным производился декоративный ремонт. Посетители с пониманием отнеслись к временным неудобствам, которые, впрочем, никак не отражаются на качестве предоставления им госуслуг. В ближайшие дни ремонт завершится.

Также во время рабочей поездки Константин Никандрович ознакомился с ходом работ по возведению объекта капитального строительства межмуниципального отдела. Побывал в участковом пункте полиции и пункте полиции по обслуживанию градообразующего предприятия. Отмеченные недостатки в работе приняты руководством межмуниципального отдела к устранению.

Новость на сайте МВД Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:05 12:28 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости