Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

05 декабря 2019 года В УМВД России по Томской области поздравили начальника отдела информации и общественных связей с назначением на новую должность

Руководство УМВД России по Томской области и личный состав ОИиОС поздравили начальника отдела информации и общественных связей Николая Шевцова с новым назначением. Полковник внутренней службы Николай Шевцов переходит на службу в другой регион. Руководители регионального Управления поблагодарили его за достойную службу и пожелали дальнейших профессиональных успехов.

Полковник внутренней службы Николай Шевцов с 2001 года служит в органах внутренних дел. В 2017 году возглавил отдел информации и общественных связей регионального ведомства. Является автором социально ориентированных проектов таких как: «Юный страж порядка», «#Я_полицейский», «#Простые_правила», «Открытая полиция» и ряда других. В 2017 году награжден дипломом лауреата международного конкурса «Щит и Перо» в номинации PR-проект года. За период службы зарекомендовал себя как грамотный, целеустремленный руководитель. Неоднократно поощрялся руководством МВД России, УМВД России по Томской области и Губернатором Томской области.

Новость на сайте МВД Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:05 16:21 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости