Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область

05 декабря 2019 года В Архангельске состоялось торжественное вручение погон новым сотрудникам полиции

По сложившейся традиции торжественное мероприятие прошло в стенах Музея истории УМВД России по Архангельской области. Поздравить и поддержать новых сотрудников в волнительный момент пришли руководители городского Управления МВД, наставники, а также родные и близкие начинающих стражей порядка.

Первые погоны новым участковым уполномоченным полиции, кинологам, инспекторам ПДН, сотрудникам патрульно-постовой, кинологической и других служб вручил заместитель начальника Управления МВД России по городу Архангельску – начальник полиции, полковник полиции Игорь Анатольевич Шестаков. Он поздравил молодых полицейских и пожелал успехов в предстоящей служебной деятельности.

- Вы успешно преодолели все сложности отбора, прошли обучение и впереди вас ждут служебные будни. Вы знаете, что наша работа нелегкая – от вас потребуется терпение, усидчивость и готовность повышать свой профессиональный уровень. Вы несете службу в условиях, когда возможно применение физической силы, специальных средств и огнестрельного оружия. Поэтому важно четко знать в каких случаях это допустимо. Поздравляю вас и желаю успехов в службе!

Директор музея истории УМВД России по Архангельской области Светлана Михайловна Филимонкова также поздравила получивших первые специальные звания стражей порядка и пожелала им всегда самосовершенствоваться и быть примером для окружающих.

Торжественное мероприятие завершилось экскурсией, во время которой Светлана Михайловна рассказала полицейским об истории становления органов внутренних дел в нашем регионе.

Пресс-служба УМВД России по Архангельской области

Новость на сайте МВД Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:05 15:25 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область

Последние новости

Все новости