Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

05 декабря 2019 года В Магасе прошла видеоконференция с участием общественника на тему безопасности дорог

В региональном отделении партии «Единая России» прошло селекторное совещание в режиме видеоконференции на тему: «О текущих задачах федерального партийного проекта «Безопасные дороги»» под председательством координатора проекта - заместителя председателя комитета Государственной Думы ФС РФ по транспорту и строительству Владимира Афонского.

В совещании принял участие председатель Общественного совета МВД по Республике Ингушетия Магомед Бекмурзиев.

Как отметил общественник, тема обсуждения сегодня не теряет своей актуальности, продолжают фиксироваться дорожно-транспортные происшествия, в том числе с летальными исходами.

Внимание участвовавших в видеоконференции было акцентировано на то, что в зимнее время необходимо проявить еще большую бдительность и ответственность участникам дорожного движения и соответствующее внимание со стороны контрольных органов.

В рамках проекта «Безопасные дороги» общественником проинспектирован ряд объектов, в том числе проведена ревизия региональных автошкол, проверено качество и оценен уровень подготовки водителей,

Только совместными усилиями органов власти, в том числе правоохранительных и каждого из нас персонально удастся обеспечить безопасные и безаварийные дороги. и пешеходов.

Пресс-служба МВД по Республике Ингушетия

Новость на сайте МВД Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:05 15:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости